astra19

Дизель или Бензин?

В теме 416 сообщений

Вот, посмотрела прайс дилера на доп.оборудование:

Парковочный подогреватель с таймером, дизельный 1700руб

А вот про пульт к нему нигде ничего не написано...

таймер обязательно, цена вопроса - копейки, а предназначен для комфорта. Пульт - это уже дилер ставит. Я в феврале-2011 поставил за 17тысруб. И для себя уверен, что без него никак не смогу:D. У него дальность большая (типа метров 600 по прямой). У меня гаража нет - под окном ставлю. С шестого этажа из кровати включаю вебасту:), не всегда же понятно наутро когда поедешь, чтоб таймер поставить накануне. Вот так зимой с женой и встречались возле своих машин. У нее бензиновая машина, у меня теперь дизельная. Я вышел - сел в прогретую и поехал. А она выходит из дома раньше минут на 10-15 (пока почистит снег-прогреет). Короче комфорт за 19тысруб (1,7+17):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(OFF) Ценник переписывают, пошли машины '12 модельно года, D5 215 лошадей и ценник за +10 лошадей немного в гору пошел, ну и в комплектациях кое-какие изменения, писали про это. А у Вас разве машина не '12 года буит?

12ого...про это ОД верещал когда я его негошиировал по стоимости....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цены и комплектуху меняют. Только как всегда тупят и тормозят. Должен был уже с 16.05 быть....Они до сих пор картинки нового салона на ХС70 не залили...вообще галерея пропала.

да уж... на уровне поддержка....:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж... на уровне поддержка....:rolleyes:

Да, ладно, это всегда время занимает. Вот только бы выбрали время когда посещяемость сайта мала (ночью), а так они очень часто что-то сутками меняют.

Уходим от темы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, ладно, это всегда время занимает. Вот только бы выбрали время когда посещяемость сайта мала (ночью), а так они очень часто что-то сутками меняют.

Уходим от темы)))

по теме - вот у меня гараж в 1 км от дома кирпичный. наверное нет смысал докупать брелок к вебасте имхо брать не будет на таком расстоянии? Верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по теме - вот у меня гараж в 1 км от дома кирпичный. наверное нет смысал докупать брелок к вебасте имхо брать не будет на таком расстоянии? Верно?

По моим прикидкам где-то на 500 метров хватало брелка. Дальше не реагировал. Пробовал один раз, а самим брелком пользовался раз пять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моим прикидкам где-то на 500 метров хватало брелка. Дальше не реагировал. Пробовал один раз, а самим брелком пользовался раз пять.

вот теперь понятно, что мне эта приблуда полезна будет только на работе, потому как машина под окном будет стоять....слушайте а там же сим карта без абонентской платы вставляется, разве эта штуковина не должна работать так же как и мобильный телефон т.е. на расстояниии куда большем чем 500 метров?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моим прикидкам где-то на 500 метров хватало брелка. Дальше не реагировал. Пробовал один раз, а самим брелком пользовался раз пять.

http://www.xc60-club.ru/xcforum/show...=8638#post8638

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот теперь понятно, что мне эта приблуда полезна будет только на работе, потому как машина под окном будет стоять....слушайте а там же сим карта без абонентской платы вставляется, разве эта штуковина не должна работать так же как и мобильный телефон т.е. на расстояниии куда большем чем 500 метров?:D

там где сим карта (GSM модуль) это отдельная история)) оригинальный пульт без каких-либо сим карт, просто радиолуч:)


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там где сим карта (GSM модуль) это отдельная история)) оригинальный пульт без каких-либо сим карт, просто радиолуч:)

так наверное лучше с модулем с этим ставить? А то если машина не под окном, какой смысл в этом дистанционном пульте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так наверное лучше с модулем с этим ставить? А то если машина не под окном, какой смысл в этом дистанционном пульте?

А без него все равно никак нельзя, увы, совсем недавно это обсуждалось, а вот решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А без него все равно никак нельзя, увы, совсем недавно это обсуждалось, а вот решение

во во, такую хочу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А без него все равно никак нельзя, увы, совсем недавно это обсуждалось, а вот решение

а что такое сим карта без абонентской платы? безлимитка что ли?:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А без него все равно никак нельзя, увы, совсем недавно это обсуждалось, а вот решение

и еще вопрос - а если я докуплю пульт потом, работать эта сисета будет или надо в установках т аймера что-то мутить? Или приедешь в Обухов там все сами сконнектят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что такое сим карта без абонентской платы? безлимитка что ли?:o

Без абонентки - это кредитная система оплаты, в конце месяца расчет.

и еще вопрос - а если я докуплю пульт потом, работать эта сисета будет или надо в установках т аймера что-то мутить? Или приедешь в Обухов там все сами сконнектят?

Судя по всему, все это колхозят в Обухове в единую систему. Вот тут есть предположение на данный счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что такое сим карта без абонентской платы? безлимитка что ли?:o

Это просто кладешь деньги на телефон и тратишь их сколько хочешь, а абонентской платы нет, как правило она ежемесячная.

Да, сейчас почти все тарифы на мобильную связь такие (без абонен платы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по теме - вот у меня гараж в 1 км от дома кирпичный. наверное нет смысал докупать брелок к вебасте имхо брать не будет на таком расстоянии? Верно?

поставте кипятилиник и не парьтесь (если в гараже есть 220в). я еще и зарядное поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, вопрос возник у меня, а кто производитель двигателя D3 на Xc60, имею ввиду VOLVO или другая контора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи, вопрос возник у меня, а кто производитель двигателя D3 на Xc60, имею ввиду VOLVO или другая контора?

Сверху на платмассовой крышке будет написано Вольво.:)


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

motor53, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти